Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

16.04.2024 ЖКХ

До майских праздников в парке Победы почистят и покрасят технику

До майских праздников в парке Победы почистят и покрасят технику

На этой неделе в парке Победы стартуют работы по очистке и покраске техники. Провести их специалистам будет необходимо до майских праздников.

«Мы привлекли бизнес к мытью техники. Они планируют провести работы в четверг-пятницу. После мы выходим на покраску техники. В этом году впервые будем использовать краску, которая должна держаться несколько сезонов. Ранее мы всегда красили каждую весну», — отметил директор МАУК «Парки Вологды» Юрий Коневич.

Также до майских праздников в парке Победы установят скамейки и урны. Параллельно будут проведены работы по покраске входной группы.

Отметим, что в парках Вологды проводится противоклещевая обработка. После нее территорию огородят сигнальной лентой и вывесят на ней предупреждающие объявления. Посещать парки нельзя минимум 24 часа после обработки.

Карина Ершова
Другие новости по теме
29.04.2024 13:10

Жители дома на Ленинградской в Вологде обсудили предстоящий ремонт двора

С начала апреля депутаты Законодательного Собрания и городской Думы, представители подрядчика и Центра по работе с населением проводят встречи с жителями, где обсуждают все детали предстоящих ремонтных работ.
28.04.2024 13:00

У вологжан осталось три дня, чтобы выбрать объект благоустройства на следующий год

До 30 апреля в Вологде идет голосование за общественное пространство, которое будет отремонтировано в 2025 году на федеральные средства. Проголосовать можно на сайте 35.gorodsreda.ru или у волонтеров.
25.04.2024 11:39

Утопающий двор на улице Горького, 132, переделают по указанию Андрея Накрошаева

В 2023 году двор отремонтировали. После зимы асфальт треснул, а территорию постоянно затапливает.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×