Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

09.01.2020 ЖКХ

На Вологодчине стартовали работы по восстановлению моста через реку Сиуч

На Вологодчине стартовали работы по восстановлению моста через реку Сиуч

По информации районной газеты «Наша жизнь», утром 9 января строители приступили к восстановлению постоянного моста через реку Сиуч.

Напомним, что переправа обрушилась из-за большегруза в начале декабря прошлого года. В конце декабря было достигнуто соглашение с ООО «СГК-7», составлен график проведения ремонтных работ.

«Будут восстановлены опоры моста левобережной части, установлены новые балки, покрытие из железобетонных плит проезжей части. Проезд через реку Сиуч возможен по объездной дороге, проложенной рядом с мостом. Полностью восстановление моста будет завершено к периоду наступления весеннего паводка», - прокомментировал директор Управления автомобильных дорог Вологодской области Игорь Корнилов.

По словам главы сельского поселения Бабаевское Владимира Воронова, временная переправа через реку Сиуч находится в удовлетворительном состоянии. В течение праздничных дней не было ни одного обращения по этому поводу.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
25.04.2024 14:04

Мост в Кувшиново в Вологде готов на 70 %

В Кувшинове продолжается капитальный ремонт мостового перехода через реку Вологду.
19.04.2024 09:24

Демонтажные работы проходят на путепроводе на ул. Панкратова в Вологде

В Вологде идет капитальный ремонт путепровода на ул. Панкратова в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Сейчас на объекте ведутся различные демонтажные работы.
18.04.2024 09:24

На 70 % выполнены работы по ремонту моста через Содему в Вологде

В Вологде продолжается капитальный ремонт моста через реку Содему на ул. Челюскинцев. Ход работ проверил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×