Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

18.06.2017 ЖКХ

300 метров старого асфальта «сняли» с дороги на ул. Яшина

300 метров старого асфальта «сняли» с дороги на ул. Яшина

В течение двух последних ночей дорожники вели фрезерование. Специальная техника снимала верхний изношенный слой асфальта. На данный момент срезан участок длиной в 300 метров, от ул. Чехова до ул. Герцена.

Напомним, что в этом году улицу Яшина отремонтируют полностью. Сейчас дорожники убрали старый бордюрный камень и люки канализационных колодцев. Рабочим предстоит уложить новый асфальт толщиной 5 см. Все работы, за исключением перекрестка с ул. Ветошкина, планируют завершить к концу июня.

Все работы, затрудняющие движение автотранспорта, будут проводить в ночное время. Вологжан просят не парковать машины вдоль ул. Яшина. Соответствующие временные знаки, запрещающие парковку, будут выставляться при необходимости.

Всего в этом сезоне в порядок приведут пять улиц. Кроме Яшина, это улица Чехова – участок от Мира до Яшина, Зосимовская – от площади Бабушкина до ул. Ленина, и ул. Петина. Также дорожные строители приведут в порядок Окружное шоссе – от Возрождения до кольца.  Напомним, за ремонт этих территорий голосовали вологжане на сайте ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог».

Алена Закатаева
Другие новости по теме
22.04.2024 19:37

В Вологде готовятся к асфальтированию отремонтированных дворов

Как проходит ремонт дворов и дорог в Вологде, проверил Андрей Накрошаев.
20.04.2024 16:06

И. о. Мэра города Вологды пригрозил недобросовестным подрядчикам расторжением контракта

Утром 20 апреля в соцсети появилась фотография ремонта на улице Карла Маркса вблизи дома 123. Вологжане возмущались тем, что асфальт укладывают «прямо в лужу».
19.04.2024 09:24

Демонтажные работы проходят на путепроводе на ул. Панкратова в Вологде

В Вологде идет капитальный ремонт путепровода на ул. Панкратова в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Сейчас на объекте ведутся различные демонтажные работы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×