Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

29.07.2022 ЖКХ

В Вологде восстановили работу светофоров на двух перекрестках

В Вологде восстановили работу светофоров на двух перекрестках

Вчера в районе 16:00 сбой произошел в работе светофоров на двух перекрестках: Мира — Чехова, Пошехонское шоссе — Петина. Светофор на первом перекрестке горел всеми цветами, а на втором просто выключился. Неполадки были устранены специалистами в течение нескольких часов.

«На светофорах были проведены ремонтные работы. Специалисты заменили неработающие элементы, в результате чего светофоры заработали накануне в 22:00. После возникновения проблемы в работе электронных регулировщиков по регламенту у нас есть сутки, чтобы устранить проблему, мы починили светофоры в более короткий срок», — рассказал заместитель руководителя Службы городского хозяйства по безопасности дорожного движения Илья Колосов.

Причина сбоя — повреждение сетевой карты адаптера. При этом в Службе городского хозяйства отметили, что неполадки в работе светофоров на перекрестках Мира — Чехова и Пошехонское шоссе — Петина, которые произошли накануне, не связаны с дождливой погодой.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
19.04.2024 16:02

Тополевый переулок отремонтируют по программе «Формирование комфортной городской среды» в Вологде

Встречу с жителями до начала ремонтных работ провел депутат Вологодской городской Думы Максим Осокин.
19.04.2024 10:56

Вологжан просят убрать машины с улиц Беляева и Преминина

Именно там на следующей неделе будет проходить комплексная уборка территории. Техника будет находиться на улице Беляева 22 апреля, на следующий день — на улице Преминина.
19.04.2024 09:24

Демонтажные работы проходят на путепроводе на ул. Панкратова в Вологде

В Вологде идет капитальный ремонт путепровода на ул. Панкратова в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Сейчас на объекте ведутся различные демонтажные работы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×