Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

07.03.2023 ЖКХ

Лучшего дворника выберут в Вологде

Лучшего дворника выберут в Вологде Фото: из архива

В преддверии Дня ЖКХ в Вологде проводится конкурс на лучшего дворника. Победа достанется тому, кого «пролайкает» большее количество вологжан.

Конкурс проводится под постом на странице начальника Департамента городского хозяйства Леонида Степанова. В комментариях под постом нужно написать Ф. И. О. своего дворника, адрес дома, где он убирается, а также указать УК или ТСЖ, в котором он работает. Плюс необходимо пояснить, почему вы считаете его работу образцовой.

Комментарии собираются до 14 марта включительно. При выборе победителя будет учитываться количество лайков и полнота отзыва.

Напомним, что День ЖКХ отмечается 17 марта.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
10.03.2023 10:24

«Приветливый, доброжелательный, трудолюбивый»: жители Вологды рассказывают о своих дворниках

В социальной сети проходит конкурс на лучшего дворника в Вологде. Жители делятся историями о своих дворниках и рассказывают об их положительных качествах.
16.03.2018 18:41

Лучший дворник Вологды отправится в путешествие

Представителей профессий чествовали накануне профессионального праздника, который в этом году выпадает на 18 марта. Поздравления принимали 500 работников городских предприятий и организаций торговли, бытового обслуживания и ЖКХ в «Ленкоме». Слова признательности прозвучали от представителей региональных и городских властей, парламента области и города. Лучших дворников и продавцов наградил Мэр Вологды Сергей Воропанов.
16.02.2018 17:52

С повторной проверкой выезжает комиссия городского конкурса «Лучший дворник»

Сегодня, 16 февраля, завершилась проверка дворовых территорий участников конкурса дворников. Всего членами комиссии было осмотрено 23 двора. К некоторым из них есть замечания.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×