Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

25.05.2023 Общество

В «Сбере» рассказали, как подключить действующую банковскую карту к проекту «Карта жителя Вологды»

В «Сбере» рассказали, как подключить действующую банковскую карту к проекту «Карта жителя Вологды»

С конца апреля у клиентов Сбербанка появилась возможность подключить уже имеющуюся банковскую карту платежной системы «Мир» к проекту «Карта жителя Вологды». Для этого нужно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте проекта.

Вход и идентификация жителя города осуществляется с помощью подтвержденной учетной записи на «Госуслугах». Следующий шаг — регистрация «Карты жителя» в программе лояльности для держателей карт «Мир», которая появляется автоматически после регистрации на сайте. В результате у пользователя создается личный кабинет, в котором содержится информация по зарегистрированной карте, становятся доступны скидки и бонусы от партнеров проекта.

Если у вас нет банковской карты «Сбера» платежной системы «Мир», ее можно оформить на сайте, в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» или в любом офисе банка.

«Вологжане имеют возможность стать обладателями "Карты жителя" и пользоваться всеми ее преимуществами не выходя из дома, просто подключив к проекту любую действующую карту "Мир". Это удобно, поскольку освобождает от необходимости иметь несколько карт на все случаи жизни. И выгодно: помимо скидок и бонусов от местных предпринимателей, торгово-сервисных предприятий, учреждений культуры и спорта, на карту распространяют свое действие все преимущества программы лояльности "СберСпасибо"», — рассказывает управляющий Вологодским отделением ПАО «Сбербанк» Сергей Филиппов.

«Карта жителя Вологды» — новый цифровой проект для вологжан, реализованный Администрацией города Вологды совместно с национальной платежной системой «Мир». Держатели карты смогут получать скидки в организациях-партнерах проекта, а также получать баллы за участие в социально значимых мероприятиях на территории города.

Карина Ершова
Другие новости по теме
26.04.2024 11:04

Вторая стратегическая сессия партнёров проекта «Карта жителя Вологды» прошла в Доме масла

Она была приурочена к первой годовщине — городской цифровой проект стартовал в Вологде 27 апреля 2023 года.
03.04.2024 19:04

В мартовской акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» приняли участие 90 вологжан

После подведения итогов держателям «Карты жителя Вологды» в сумме были начислены рекордные 1180 бонусных баллов.
01.04.2024 14:51

210 бонусных баллов могут заработать держатели «Карты жителя Вологды» в апреле

В этом месяце пройдут семь экологических акций, на которых можно заработать бонусные баллы на карту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×