Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

26.06.2023 Общество

В новой юмористической передаче на ТНТ снимется сотрудник ВИПЭ ФСИН России (12+)

В новой юмористической передаче на ТНТ снимется сотрудник ВИПЭ ФСИН России (12+) Фото: vk.com/vipe.vologda

Шоу «Города» — совместный проект ТНТ и компании «АМиК», создавшей КВН. Кастинги стартовали в городах России. В Екатеринбурге на сцену вышла команда «#ОтбояНет» ГУФСИН России по Свердловской области, в состав которой входит старший инспектор организационно-аналитической группы ВИПЭ ФСИН России Наталия Щукина.

«Услышав о запуске нового юмористического проекта ТНТ совместно с "АМиК", наша команда приняла решение попробовать в нем свои силы. На кастинге мы показали юмористическую программу, в которой познакомили продюсеров проекта с уголовно-исполнительной системой. В выступлении мы использовали наши лучшие номера, рассказали о службе женщин в УИС, чем заинтересовали продюсеров и услышали заветное “да”», — рассказала Наталия Щукина.

Таким образом, команда приглашена на телевизионные съемки шоу, которые стартуют в июле 2023 года. В новом проекте юмористические коллективы будут бороться за денежный приз в 10 млн рублей.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
27.04.2024 09:03

В Вологде завершился чемпионат ФСИН России по мини-футболу

В чемпионате ФСИН России по мини-футболу среди образовательных организаций приняли участие футбольные команды из Вологды, Воронежа, Новокузнецка, Перми, Рязани и Самары. Турнир был посвящен 145-летию образования Уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
23.04.2024 10:11

Курсанты ВИПЭ стали призёрами чемпионата России по самбо

В соревнованиях приняли участие 53 команды территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. Всего за победу боролись свыше 400 спортсменов.
15.04.2024 12:17

Обучение по переподготовке «Технология швейных изделий» завершилось в ВИПЭ ФСИН России

На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования института завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Технология швейных изделий».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×