Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

26.09.2023 Общество

В финал Всероссийского конкурса пользователей системы 1С:ИТС вышла бухгалтер из Вологды

В финал Всероссийского конкурса пользователей системы 1С:ИТС вышла бухгалтер из Вологды

Дарья Суворова прошла отборочный и региональный этапы конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС». В региональный этап вышли 20 вологжан, но в финале регион представит именно Дарья.

«Участвую в конкурсе уже не первый раз. В этом году вышла в финал, чему очень рада. Считаю, что подобные мероприятия отлично расширяют профессиональный кругозор. С нетерпением жду поездки в Барнаул и надеюсь достойно представить Вологду в своей номинации», — делится впечатлениями финалистка.

Всего в конкурсе предусмотрено пять номинаций. Участников ожидают профессиональные задания по кадровому учету, разработке документации, задания по бухгалтерскому и налоговому учёту и смежным областям знаний и работе в программе, задания по различным аспектам ведения бизнеса и управленческим программам. Финал пройдет 12 октября в Барнауле. Главный приз — 250 тысяч рублей.

Официальным партнером конкурса в Вологодской области является компания «ЛОГАСОФТ-ПЛЮС».

«Интерес к конкурсу и активное участие в нем большого числа специалистов подтверждают: программные продукты "1С" действительно приносят реальную пользу тем, кто с ними работает, и помогают сотням тысяч пользователей эффективно решать профессиональные задачи», — отмечает генеральный директор компании Анастасия Сакова.

В борьбе за звание лучшего пользователя информационной системы ежегодно соревнуются более 10 000 профессионалов из сотен городов России. На каждом этапе у участников есть возможность не только проверить текущие знания, но и приобрести новые навыки и опыт работы с информационной системой.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
27.04.2024 17:54

Вологжан приглашают участвовать в федеральном конкурсе для подрастающего поколения «Дети. Экология. Будущее»

В Послании Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин подчеркнул необходимость привлечения детей к решению экологических проблем.
25.04.2024 17:32

Семьи из Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья — сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи из Вологды могут принять участие в открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья — сильная Россия». В основе конкурса — исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×