Курс ЦБ на 30.04: $ 91.78 98.03

14.10.2023 Общество

В Вологде более 70 человек собрались на межрегиональной практической сессии по управлению персоналом

В Вологде более 70 человек собрались на межрегиональной практической сессии по управлению персоналом Фото: vologda-oblast.ru

В Вологду на IX Межрегиональной практической сессии «Управление персоналом: Стратегии. Инновации. Развитие» приехали более 70 человек из 21 региона, в том числе Донецкой Народной Республики.

Практическая сессия для специалистов по управлению персоналом прошла в Вологодской области в девятый раз. В этом году была подготовлена насыщенная программа с участием федеральных и региональных экспертов.

Участники обсудили технологии, модели и инструменты кадровой политики. Посетили мастерскую опыта «Наставляя, не поучаем, или Наставник рядом», имитационную игру «ОПЫТ+ДЕЙСТВИЯ=СТАЖИРОВКА, или Один день стажёра».

«От имени Губернатора Вологодской области и от себя лично благодарю всех гостей нашего мероприятия за продуктивную работу. Отзывы участников говорят о том, что все цели, которые мы ставили перед собой при организации сессии, выполнены. Обсуждение вопросов профессионального развития будет способствовать развитию кадрового потенциала во всех регионах нашей страны. Желаю участникам успешно реализовать новые проекты на практике», — прокомментировал заместитель Губернатора, начальник Департамента внутренней политики Правительства области Евгений Богомазов.

В завершающий день участникам показали, как проходит защита проектов в рамках пилотного конкурса на лучшего государственного гражданского и муниципального служащего Вологодской области. Свои идеи по развитию региона представили восемь команд.

«Я на сессии уже во второй раз. Безусловно, эмоции зашкаливают, приятно видеть настоящую команду единомышленников. Эти люди горят своим делом и стараются его развивать. Рада знакомству с коллегами из других регионов и встречам с друзьями из Вологодской области», — рассказала участница из Воронежской области Ирина Сушкова.

Специалистам презентовали и практики нашего региона в области государственной службы и кадровой политики.

Юбилейная, десятая межрегиональная практическая сессия «Управление персоналом: Стратегии. Инновации. Развитие» состоится при поддержке Губернатора области в 2024 году.

Ирина Бондаренко

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×