Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

27.10.2023 Общество

Более 3 тысяч детских открыток вручили пожилым людям к праздникам

Более 3 тысяч детских открыток вручили пожилым людям к праздникам

Акция «Забота близко. Забота на почте» приурочена ко Дню пожилых людей и Дню бабушек и дедушек. Более 60 детских образовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области присоединились к проекту.

«Акция "Забота близко. Забота на почте" стала традиционной, и с каждым годом в ней участвует всё больше детских садов, школ и гимназий. Ребята с большим старанием мастерят открытки, пишут добрые пожелания, выражая таким образом своё уважение, любовь и внимание к людям старшего поколения», — рассказала лидер волонтёрского движения «Почты России» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Екатерина Пирогова.

Детские открытки почтальоны вручили адресатам в разных регионах Северо-Запада, в том числе и в Вологодской области. Открытки пожилые люди получали при доставке пенсионных выплат и почтовых отправлений.

Наталья Валешева
Другие новости по теме
14.02.2024 18:33

Депутат Елена Быкова с «серебряными» волонтёрами подписала открытки для солдат

В рамках акции «Тепло для героя» проекта «Старшее поколение» десятки поздравлений с Днём защитника Отечества отправятся вместе с продуктами питания, тёплыми вещами в зону проведения специальной военной операции.
09.06.2022 13:05

Подопечные детского сада «Почемучка» из Вологды поздравили ветеранов душевными открытками

Детский сад № 99 «Почемучка» присоединился к акции Законодательного Собрания Вологодской области «От всей души: поколение к поколению». В рамках проекта подопечные образовательных учреждений региона делали открытки ручной работы и отправляли их участникам Великой Отечественной войны.
29.12.2021 12:23

Вологжане могут отправить друг другу онлайн-открытки с новогодними поздравлениями

Музей Победы предложил вологжанам поздравить друг друга с Новым годом необычными онлайн-открытками. На сайте музея размещена виртуальная выставка, в которую вошли около 15 тысяч новогодних открыток.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×