Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

16.11.2023 Общество

Студентам Вологодского колледжа технологии и дизайна предложили присоединиться к программе «Городской бонус»

Студентам Вологодского колледжа технологии и дизайна предложили присоединиться к программе «Городской бонус»

Студентам 1–2-го курсов Вологодского колледжа технологии и дизайна рассказали о преимуществах бонусной программы «Карта жителя Вологды». Представители проекта сделали ребятам вызов в приложении «Шагомер» в ВК. Участие во встречи приняли порядка 40 студентов.

Программа «Городской бонус» начисляет держателям «Карты жителя Вологды» баллы за участие в социально значимых мероприятиях города. Полученные баллы можно в дальнейшем обменять на конкретный бонус. Студентам предложили воспользоваться такой функцией.

Для получения бонусов необходимо обратиться к волонтёрам мероприятия и предъявить им QR-код в личном кабинете на портале «Карта жителя Вологды». Через несколько дней баллы начисляться и будут отображаться в личном кабинете: https://card.vologda-portal.ru/.

Днём ранее в Вологде прошла встреча держателей «Карты жителя Вологды» с сотрудниками «Вологдастата». Волонтёр Экологического движения «ЭкоБессрочка» Татьяна Затейщикова рассказала вологжанам о возможностях переработки различных видов вторсырья. Она также провела обучающую игру по раздельному сбору отходов.

Использованные батарейки, лекарственные средства и их блистерные упаковки направляются в Ярославль. Там национальная экологическая компания «НЭК» занимается сбором и переработкой вторсырья. В среднем за 2-3 месяца вологжане сдают более тонны сырья этих категорий.

Ведущий менеджер проекта «Карта жителя Вологды» Елена Авдеева рассказала участникам о программе «Городской бонус», а также о других преимуществах карты.

За 250 баллов можно получить бесплатный билет в кинотеатр «Ленком», разовое занятие в бассейне «Динамо» или в группе гимнастики для взрослых в городском Центре дополнительного образования детей. Билет в Камерный драматический театр «стоит» 175 баллов, а посетить баскетбольный матч команды «Вологда-Чеваката» можно за 50 баллов.

«Карта жителя Вологды» — это банковская карта на базе платежной системы «Мир» с банковскими сервисами, транспортной картой, программой скидок и кешбэков от городских предприятий и организаций, а также мотивационной платформой для жителей с возможностью получать бонусы за участие в городских проектах.

Наталья Валешева
Другие новости по теме
27.04.2024 13:18

Четыре новых партнёра подключились к проекту «Карта жителя Вологды»

Соглашения о сотрудничестве с проектом подписали ещё четыре предпринимателя. Общее количество партнёров, предоставляющих скидку по «Карте жителя», — 137. На официальном портале проекта зарегистрированы более 9000 участников, всего в программе порядка 20 тыс. участников.
26.04.2024 11:04

Вторая стратегическая сессия партнёров проекта «Карта жителя Вологды» прошла в Доме масла

Она была приурочена к первой годовщине — городской цифровой проект стартовал в Вологде 27 апреля 2023 года.
03.04.2024 19:04

В мартовской акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» приняли участие 90 вологжан

После подведения итогов держателям «Карты жителя Вологды» в сумме были начислены рекордные 1180 бонусных баллов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×