Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

30.11.2023 Общество

Сотрудники Росгвардии рассказали студентам о службе в войсках национальной гвардии

Сотрудники Росгвардии рассказали студентам о службе в войсках национальной гвардии Фото: vk.com/veteranrg35

Студенты юридического факультета Северо-Западного института Московского государственного университета Вологды узнали о службе в Росгвардии.

«Выпускники вашего вуза очень востребованы на рынке труда и после получения диплома успешно применяют свои знания в различных организациях, государственных учреждениях, структурах и силовых ведомствах. Однако, именно еще будучи студентом, важно определиться, где именно вы планируете в дальнейшем работать или служить», — отметил начальник отдела вневедомственной охраны Росгварии в г. Вологде старший лейтенант полиции Арсений Климов.

Студентам предложили рассмотреть ведомственные подразделения как для прохождения практики, так и для дальнейшей службы. Сотрудники Росгвардии рассказали о преимуществах службы, о социальных гарантиях и льготах. Также рассказали о требованиях к кандидатам на должности, о перспективах развития и карьерном росте в Росгвардии.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
27.04.2024 15:22

Более 30 нарушителей задержали росгвардейцы в Вологде

На минувшей неделе сотрудники Росгвардии задержали 36 нарушителей. Из них двое находились в розыске.
26.04.2024 09:53

Вологжанин вернулся в супермаркет, чтобы совершить повторную кражу

Накануне сотрудники Росгвардии задержали вологжанина, который дважды пытался украсить алкоголь из супермаркета. Мужчину доставили в полицию.
25.04.2024 10:53

Пьяного мужчину за рулем чужого авто задержали в Вологде

Около 3 часов ночи наряд Росгвардии проезжал по ул. Северной и обратил внимание на автомобиль «Тойота». Бампер машины был поврежден и волочился по асфальту, водитель нарушал Правила дорожного движения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×