Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

08.03.2018 Общество

Лучших молодых активистов выберут на Вологодчине

Лучших молодых активистов выберут на Вологодчине Фото: миамир.рф

Руководители детских и молодежных общественных объединений поборются за звание «Лидер XXI века». На Вологодчине стартовал региональный этап всероссийского конкурса.

Подать заявки на участие могут те, кто возглавляет детские, молодежные общественные объединения, школьное ученическое самоуправление, штабы российского движения школьников, юнармейские отряды, а также специалисты по работе с молодежью и лидеры комсомольского движения.

Городские этапы пройдут в марте-апреле. Для участия нужно заполнить анкету и подготовить портфолио. Заявки принимаются до 20 апреля на электронную почту lider@upinfo.ru. Самые достойные конкурсанты в своих номинациях выйдут в финал, который состоится 18 мая в Москве.

Напомним, что в прошлом году Вологодчину на финале представляли семь человек, из них двое – вологжане. На итоговом этапе конкурсанты выступили с самопрезентацией, показали навыки свободного общения, доказали свою уникальность и работоспособность, незаменимость для коллектива или организации, презентовали социальные проекты.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
27.04.2024 17:54

Вологжан приглашают участвовать в федеральном конкурсе для подрастающего поколения «Дети. Экология. Будущее»

В Послании Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин подчеркнул необходимость привлечения детей к решению экологических проблем.
25.04.2024 17:32

Семьи из Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья — сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи из Вологды могут принять участие в открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья — сильная Россия». В основе конкурса — исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×