Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

27.09.2018 Общество

В новой школе № 42 Вологды состоялось мероприятие «ŠKODA КРОХА. Уроки безопасности»

В новой школе № 42 Вологды состоялось мероприятие «ŠKODA КРОХА. Уроки безопасности»

Официальный дилер ŠKODA «Авто Дом Вологда» каждый год в сентябре проводит это мероприятие с «первоклашками». Главная цель – через игру обучить детей правилам дорожного движения и безопасности на дороге. Кроме того, дети – постоянные пассажиры легковых автомобилей, и поэтому они должны знать и напоминать родителям правила перевозки детей.

Почему мы проводим такие мероприятия?

Мы реализуем миссию марки ŠKODA по обучению детей правилам дорожного движения. Правильно и здорово, что именно автомобильный бренд занимается таким благородным делом!

Что и как мы делаем?

Мы учим, но через игру. Мы дарим флажки, воздушные шарики, всякие приятные мелочи и вручаем красочную «Памятку» о правилах дорожного движения. Актеры показывают детям спектакль о Бабе-Яге, которая летает по дорогам на метле и нарушает все правила. Мы вместе с ними смеемся и учим правила поведения на дороге и в автомобиле.

Почему мы выбрали именно 42 школу?

Во-первых, наш автосалон расположен рядом на ул. Северной и мы по-соседски решили приехать сюда в гости. А во-вторых, такого большого формата мероприятия у нас не было никогда – в новой школе на параллели первых классов в этом году собралось почти 300 ребят!

Какие результаты мы получаем?

Мы получаем огромное удовольствие от игры с детьми! Мы видим их большую вовлеченность и понимаем, что они хорошо усваивают наши «Уроки безопасности»! Кроме того, это дети нашего микрорайона и когда они увидят на дороге наши автомобили ŠKODA, будут узнавать и улыбаться!

А улыбка детей – самое главное! После их безопасности!

Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии «ŠKODA КРОХА. Уроки безопасности»!

<*> на правах рекламы


Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×