Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

16.10.2018 Общество

Самодельные открытки вологодские малыши отправят по почте бабушкам и дедушкам

Самодельные открытки вологодские малыши отправят по почте бабушкам и дедушкам

28 октября отмечается Международный день бабушек и дедушек. В преддверии праздника Вологодский филиал Почты России организовал акцию для малышей. Воспитанники детских садов вместе с родителями подготовят сюрприз для своих старших родственников.

Вологжанам предлагают изготовить поздравительные открытки, которые Почта России доставит адресатам к празднику. Это могут быть рисунки, работы, сделанные в технике декупаж, коллаж, аппликация. К месту придутся и рукописные строки поздравлений.

«Почта России помогает детям раскрыть свои таланты и заявить о себе. Также эта акция способствует повышению интереса и уважительного отношения к старшему поколению с ранних лет», – прокомментировала директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Добавим, в России День бабушек и дедушек будет отмечаться в 4-й раз и пока единых традиций относительного этого дня еще не сложилось.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
26.04.2024 16:26

Ветеранам Вологодчины почтой доставят поздравления Президента России с Днём Победы

В преддверии Дня Победы с 2 по 8 мая свыше 380 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны получат персональные поздравления Президента России Владимира Путина.
22.04.2024 15:44

График работы почтовых отделений изменится в майские праздники

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений в Вологодской области. С 2 по 7 мая отделения будут работать в обычном режиме.
02.04.2024 11:24

Стартовала подписная кампания на второе полугодие

Подписчикам предлагается более 6000 различных изданий.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×