Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

17.11.2018 Общество

Стать чародеями на «Почте зимнего волшебника» предлагают вологжанам

Стать чародеями на «Почте зимнего волшебника» предлагают вологжанам Фото: Tavika.ru

В Вологде пройдет творческий конкурс «От сердца к сердцу, или Почта зимнего волшебника – 2». Он стартует в день рождения Деда Мороза, 18 ноября. Состязание организует Централизованная библиотечная система.

Участникам необходимо сделать новогоднюю открытку в любой художественной технике и написать в ней праздничные пожелания. Свою теплоту вологжане подарят одиноким пожилым людям. Они получат открытки 24-27 декабря.

В прошлом году поздравления с Новым годом получили пожилые люди, которые проживают в специальных домах для одиноких престарелых на улицах Беляева и Карла Маркса. Они были тронуты до слез, долго рассматривали каждую открытку.

Допускается совместное творчество детей и родителей. Работы можно отправить почтой или принести в Центр писателя В. И. Белова на ул. Щетинина, 5, до 12 декабря. Все открытки оценят в 5 номинациях. Лучшие участники будут награждены дипломами и памятными призами. Итоги будут подведены на сайте Централизованной библиотечной системы 24 декабря.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
19.12.2023 08:55

Проект «Рождественская сказка в Вологде» стартует с зажжения огней на главной елке города

Еще раз напоминаем о программе новогодних мероприятий на конец декабря и январские праздники.
03.01.2023 09:14

Дед Мороз путешествует по микрорайонам Вологды

В нескольких микрорайонах Вологды стартовала интерактивная программа «Путешествие Деда Мороза». Накануне зимнего волшебника встречали в Рождественском сквере, на пл. Федулова, в Ковыринском парке и на бульваре Пирогова.
24.12.2022 09:47

Интерактивные новогодние программы для детей организуют в эти выходные в Вологде (0+)

Новогодний проект «Рождественская сказка в Вологде» стартует с игровых программ для детей и взрослых, которые пройдут 24 и 25 декабря в Кремлёвском саду и парке Ветеранов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×