Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

19.02.2020 Общество

Мэр Вологды в прямом эфире поставит перед своими замами задачи для работы в 2020 году

Мэр Вологды в прямом эфире поставит перед своими замами задачи для работы в 2020 году

26 февраля Мэр Вологды Сергей Воропанов поставит своим заместителям задачи на 2020 год, подведя итоги прошедших публичных отчетов департаментов и управлений. Приглашение на это мероприятие он опубликовал на своей странице в социальной сети.

Публичный отчет будет транслироваться на сайте Вологда.РФ и ряде других интернет-площадок, включая страницу главы городской администрации в соцсети. Начало в 18.00. Сергей Воропанов призвал всех вологжан присоединиться к важному для города обсуждению.

«Я очень рад, что вологжане активно участвуют в публичных отчетах департаментов и управлений администрации Вологды за 2019 год. Поступает много вопросов и конструктивных предложений: как выстроить нашу дальнейшую работу, на какие моменты обратить внимание? Это говорит о личной заинтересованности, готовности вместе, общими усилиями развивать Вологду. Итоги публичного обсуждения подведем 26 февраля в режиме онлайн-трансляции. И я, как Мэр Вологды, поставлю своим заместителям задачи на 2020 год. В их основе, в том числе, будут предложения вологжан», - отметил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Серия публичных отчетов Администрации Вологды началась 12 февраля. Доклады идут по графику, размещенному на нашем сайте. Крайним о проделанной работе отчитается Департамент экономического развития Вологды - 20 февраля.Стать участниками публичных отчетов смогут все желающие.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
25.01.2024 10:13

Председатель ТОС «Ленинградский» Наталья Колмакова: «Публичный отчёт Мэра Вологды произвёл сильное впечатление»

Общественник отметила, что инфраструктурные объекты, введённые в эксплуатацию в прошлом году, — это мечты, которые становятся реальностью. В первую очередь речь идёт о школе № 41 и улице Поэта Романова.
24.01.2024 18:19

Директор Вологодского вагоноремонтного завода Артём Федорчук: «Публичный отчёт Мэра показал большое количество планов на этот год»

17 января прошел Публичный отчёт Мэра города Вологды за 2023 год. Там были подведены итоги прошлого года и намечены планы на этот.
24.01.2024 11:46

Член Общественного совета Алексей Шарапов: «Публичный отчёт Мэра Вологды показал, на что будет сделан упор в новом году»

Мэр Вологды во время Публичного отчёта представил Стратегию развития общественных пространств города и поставил задачи на этот год. Мероприятие прошло в новом здании школы № 41, построенном на средства инфраструктурного бюджетного кредита.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×