Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

06.07.2020 Общество

Вологжане стали чаще задавать вопросы по теме благоустройства в соцсетях

Вологжане стали чаще задавать вопросы по теме благоустройства в соцсетях

Всего поступило 1909 обращений. По сравнению с предыдущим месяцем число вопросов выросло на 7 %. Об этом заявили кураторы системы мониторинга социальных сетей «Инцидент Менеджмент» в Вологодской области.

Всего в систему поступило порядка 12 700 сообщений. По сравнению с маем их количество снизилось на 13 %. Наиболее актуальными остаются вопросы по теме коронавируса и ограничительных мероприятий (более 2900), содержанию и ремонту дорог (2500).

«Много сообщений по содержанию парков, общественных территорий, а также содержанию газонов в городах и районных центрах - жители области спрашивают об организации работ по покосу травы. Также в соцсетях обсуждается тема ремонта дворов, уборка территорий», - рассказали кураторы системы «Инцидент Менеджмент».

Среди муниципалитетов наибольшее количество инцидентов отрабатывали Администрация Вологды - свыше 3800 сообщений, мэрия Череповца - более 1800, Череповецкий район - 714. Наименьшее число сообщений зафиксировано от жителей Бабушкинского, Междуреченского, Вашкинского районов.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
20.06.2022 16:08

Вологодская ГМХА и ВоГУ подключились к системе обратной связи «Инцидент Менеджмент»

Об этом сообщает Центр управления регионом Вологодской области, отметив, что в период приемной кампании возросло количество вопросов от студентов, абитуриентов и их родителей.
13.09.2021 17:11

Вологодская область вошла в тройку лучших регионов России по качеству обратной связи

А в СЗФО - первое место. Такой результат регион показал в августе, набрав 97 баллов из 100 возможных. Рейтинг рассчитывался на основе работы регионов в социальных сетях с системой «Инцидент Менеджмент».
06.04.2021 08:54

ЦУР запустил серию семинаров по работе с обращениями жителей в соцсетях

Специалисты Центра управления регионом Вологодской области расскажут представителям администраций и департаментов о работе системы «Инцидент Менеджмент».  Обучение стартовало в конце марта и рассчитано на месяц.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×