Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

06.07.2020 Общество

Вологодские фотографы могут представить снимки о культуре и традициях региона

Вологодские фотографы могут представить снимки о культуре и традициях региона

Стартовал областной фотопроект «Вологодская земля». Принять участие могут фотографы-профессионалы и любители старше 18 лет.

На конкурс можно заявить работы, созданные за последние два года. На них должны быть изображены деревянные дома, деревенский пейзаж, памятники архитектуры (предпочтительно деревянные), традиционные ремесла, фестивали и праздники традиционной народной культуры.

Организаторами являются областной Центр народной культуры и Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов. По итогам фотопроекта будут организованы две выставки - в доме-интернате и в выставочном комплексе «Русский дом».

Фотографии в качественном разрешении принимаются до 24 июля 2020 года в электронном виде на электронный адрес: ekalininaColesha@yandex.ru (с указанием темы письма - фотовыставка «Вологодская земля»). Подробности участия можно узнать по телефону: 72-14-98.

Полина Салата
Другие новости по теме
20.05.2023 15:01

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Областной конкурс фотографий «Моя малая родина» проводится с 19 мая по 12 июня в целях формирования гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, стимулирования изучения культуры и достопримечательностей родного края.
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
03.03.2023 11:44

Более 300 юных жителей Вологды приняли участие в ежегодном фотоконкурсе «В объективе снеговик»

Накануне в парке Ветеранов состоялось награждение победителей ежегодного фотоконкурса «В объективе снеговик», организованного Центром по работе с населением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×