Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

28.09.2022 Общество

Глава Вологды передаст мобилизованным жителям города письма от родных

Глава Вологды передаст мобилизованным жителям города письма от родных Фото: news-semya72.ru

Юрий Сапожников сегодня ночью поедет в Кострому на распределительный пункт, куда отправились вологжане, которые были призваны в рамках частичной мобилизации, объявленной Президентом РФ Владимиром Путиным. Сейчас он принимает письма от семей, чтобы передать их лично мобилизованным.

«Сегодня ночью я уезжаю в командировку в Кострому в воинскую часть, где находятся наши земляки, призванные в рамках частичной мобилизации. Нашим ребятам сейчас особенно необходима наша помощь и поддержка, поэтому я поеду посмотреть на месте, в каких условиях они находятся и проходят подготовку. Встречусь с командиром части, уточню ряд вопросов», — отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Принести письма (в бумажном варианте) вологжанам, которые уехали в рамках частичной мобилизации, можно 28 сентября до 20:00 по адресу: ул. Козлёнская, 6 (каб. 109). Справки по телефонам: 708-102 (доб. 203) и 8 900 507-87-48.

Юрий Сапожников также отметил, что если у вологжан есть вопросы, связанные с мобилизацией, можно написать Главе Вологды в личных сообщениях в соцсети.

Полина Салата
Другие новости по теме
25.04.2024 16:31

Участники СВО из Вологды проходят отбор на проект «Время героев»

Регистрация уже завершена. Первые кандидаты прошли онлайн-тестирование. Кто не успел из-за выполнения боевых задач, могут это сделать в пунктах дистанционной оценки участников отбора. Пройти тестирование можно до конца года.
25.04.2024 15:25

Вологодчина передала в зону СВО пятую партию автомобильной техники

Передача транспортных средств инициирована врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.
25.04.2024 12:16

Реабилитацию и санаторно-курортное лечение могут пройти участники СВО

Для этого вологжанам нужно обратиться в территориальную поликлинику по месту прикрепления. Во всех медицинских организациях назначены ответственные лица за оказание медицинской помощи бойцам.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×