Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

07.03.2023 Общество

Сотрудники ГИБДД Вологды поздравили автоледи с наступающим 8 Марта

Сотрудники ГИБДД Вологды поздравили автоледи с наступающим 8 Марта Фото: отдел ГИБДД по г. Вологде

7 марта с 12:00 до 14:00 на перекрестке улиц Ленинградской и Петина прошла ежегодная акция «Цветы для автоледи». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями бизнеса и благотворительным фондом «Добро» поздравили женщин с Международным женским днем.

«Сотрудники ГИБДД подходили к девушкам-водителям и сердечно выражали поздравления. Дарили цветы, открытки и, конечно же, не забывали о своей службе — раздавали памятки о безопасном дорожном движении. Праздник праздником, но закон превыше всего!» — рассказала инспектор отделения ОГИБДД по Вологде Наталья Матвеева.

Более 100 девушек получили приятные сюрпризы от сотрудников ГИБДД.

«Я сначала растерялась. Стояла себе на ул. Петина, и вдруг откуда ни возьмись идет к моей машине сотрудник ГИБДД, думала, что нарушила что-то. Очень удивилась, когда мне подарили цветы и открытку. Никогда не думала, что у сотрудников ГИБДД такое доброе сердце», — рассказала автоледи Анна Клыпина.

Профилактическая акция «Цветы для автоледи» проходила при поддержке местных радиостанций: автоледи передавали приветы и пожелания в прямом эфире, а также выражали благодарность за проведенную акцию и приятные подарки.

Юлиан Ёлшин
Другие новости по теме
17.04.2024 13:25

Вологжанам напоминают правила использования самокатов

С наступлением весны на улицах Вологды стало больше самокатчиков. Напоминаем правила использования средств индивидуальной мобильности.
15.04.2024 18:10

Госавтоинспекция Вологды проводит мероприятие «Внимание: железнодорожный переезд»

С 15 по 18 апреля возле железнодорожных переездов проводятся проверки соблюдения Правил дорожного движения.
11.04.2024 12:51

В Вологде сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Техконтроль»

С 10 по 16 апреля на территории Вологды проходит профилактическое мероприятие «Техконтроль». Оно направлено на профилактику аварийности, связанной с эксплуатацией неисправного транспорта.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×