Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

11.04.2023 Общество

Вологжане могут посетить бесплатный мастер-класс от салонов красоты, который пройдет во время конкурса BeautyFest

Вологжане могут посетить бесплатный мастер-класс от салонов красоты, который пройдет во время конкурса BeautyFest

18 мая в рамках II городского конкурса профессионального мастерства BeautyFest состоится мастер-класс от салонов красоты в коллаборации с самым крупным мультибрендовым дистрибьютором профессиональной косметики для волос по Вологодской области «Мелисса-косметикс».

Во время мастер-класса салоны красоты Елены Холоповой, Марины Шириковой и «Брюнетка» проведут бесплатные консультации и расскажут, как подобрать индивидуальные средства по домашнему уходу, а также проведут диагностику волос и кожи головы слушателей.

«Спикерами выступят тренеры-технологи Ольга Тарасова, Елена Холопова и Марина Ширикова. Они расскажут о возможных способах поддержания яркости оттенка в домашних условиях; как профессиональные средства для волос правильно работают в синергии, как их комбинировать, не перегружая волосы, и другие секреты. Вологжане узнают и о сезонности применения различных уходовых средств», — сообщают организаторы конкурса.

Участники мастер-классов смогут получить подарки, сертификаты на посещение услуг салонов красоты, а также принять участие лотерее.

Совсем недавно завершился прием заявок на II городской конкурс профессионального мастерства среди парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра BeautyFest. Участие в нем примут более 50 мастеров из Вологды.

В отличие от первого конкурса в этом году у парикмахеров не будет конкурса стрижек. Юниоры и мастера покажут свои таланты в прическах. Особенностью этого года станет и то, что в каждом из образов должна присутствовать коса. Мастера создадут образы на участницах конкурса «Национальная краса Вологды — 2023». Юниоры наравне с мастерами будут готовить их 18 мая.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
27.04.2024 14:53

Путешествие на край Земли: вологжане увидели фильм «В Арктику» (6+)

Фильм показывали в кинотеатре «Ленком» в рамках фестиваля «зелёного» документального кино в Вологде.
19.04.2024 10:13

Фильм «В Арктику» бесплатно покажут в рамках фестиваля «зелёного» документального кино в Вологде (6+)

Фестиваль «зелёного» документального кино стартует в Вологде 24 апреля. В рамках мероприятия в кинотеатре «Ленком» 27 апреля пройдет бесплатный показ российского фильма «В Арктику» (6+).
17.04.2024 13:02

Фестиваль VOICES открывает прием заявок на конкурс короткометражных фильмов

3–7 июля в Вологде состоится фестиваль молодого кино VOICES. В программе: полнометражные художественные фильмы молодых режиссеров, картины главных международных и российских кинофестивалей, отреставрированные ленты классиков и короткий метр.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×