Курс ЦБ на 13.06: $ 89.02 95.74

26.05.2023 Спорт

Вологжанин занял третье место на чемпионате России по лёгкой атлетике

Вологжанин занял третье место на чемпионате России по лёгкой атлетике Фото: спорт-центр35.рф

Даниил Росляков показал третье время на дистанции 200 метров на командном чемпионате России по лёгкой атлетике, который прошел в Сочи. Спортсмен пробежал дистанцию за 21,48 секунды.

Первым к финишу пришел представитель Московской области Андрей Лукин, второе место занял Матвей Герасимов из Краснодарского края. Победителю вологжанин уступил 0,21 секунды.

В командном чемпионате России участвовали порядка 500 спортсменов из России и Республики Беларусь.