Курс ЦБ на 20.06: $ 82.63 89.09

09.06.2023 Спорт

Вологжанка заняла первое место на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Спортсменка Алёна Соловьёва, являющаяся воспитанницей ДЮСШ «Спартак», выиграла 100-метровый забег во время «Фестиваля спринта» в Москве. Дистанцию вологжанка преодолела за 11,87 секунды.

«В Москве проходит серия легкоатлетических стартов “Неделя легкой атлетики”, организованная Всероссийской федерацией легкой атлетики совместно с Департаментом спорта города Москвы. Прошел “Фестиваль спринта”, среди девушек до 20 лет в беге на дистанции 100 метров Алёна Соловьёва заняла первое место — 11,87», — сообщают в Центре спортивной подготовки Вологодской области.

На этих же соревнованиях в категории девушек до 23 лет второе место на дистанции 100 метров заняла череповчанка Анастасия Ленок. Добавим, турниры проходят с 5 по 10 июня.