Курс ЦБ на 18.05: $ 90.99 98.78

12.06.2023 Спорт

Вологжанка Алёна Соловьёва заняла второе место на московском фестивале

Вологжанка Алёна Соловьёва заняла второе место на московском фестивале Фото Центра спортивной подготовки Вологодской области

Спортсменка стала второй на дистанции 200 метров во время фестиваля спринта, который прошел в Москве. Вологжанка установила личный рекорд.

«Поздравляем вологжанок с призовыми местами в беге на дистанции 200 метров. Алёна Соловьёва установила личный рекорд и заняла 2-е место среди девушек до 20 лет, Анастасия Ленок заняла первое место среди девушек до 23 лет», — сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области.

Напомним, ранее воспитанница ДЮСШ «Спартак» выиграла стометровый забег на этих соревнований. Дистанцию Алёна пробежала за 11,87 секунды.