Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

21.08.2023 Спорт

Вологодская спортсменка выиграла открытое первенство по теннису

Вологодская спортсменка выиграла открытое первенство по теннису Фото: vk.com/vityaz_vologda

Виталия Попова стала чемпионкой соревнований «Открытое первенство городского округа Заречный». Соревнования проходили в период с 15 по 20 августа.

«Наша спортсменка заняла первое место в турнире "Открытое первенство городского округа Заречный, посвящённое празднованию Дня города". Она выступала среди девушек в возрастной группе до 17 лет», — сообщается в группе СШОР «Витязь».

Напомним, ранее в этом месяце спортсменка стала победительницей соревнований в Кировской области.