Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

25.09.2023 Спорт

Вологжанин стал серебряным призером Кубка России по пулевой стрельбе

Вологжанин стал серебряным призером Кубка России по пулевой стрельбе Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Илья Марсов завоевал серебряную медаль в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трех положений. Спортсмен уступил только Евгению Ищенко.

В финальном раунде вологжанин набрал девять очков, а победитель — 17. Третье место в дисциплине занял Александр Васильев. Всего медали разыгрывали восемь человек.

Всероссийские соревнования принимает стрелковый комплекс «Лисья нора» в Московской области. С 19 по 28 сентября в одном из самых престижных спортивных событий сезона принимают участие 264 спортсмена из 36 регионов России. Разыгрываются награды в 29 упражнениях. Победителей и призеров финала Кубка в олимпийских упражнениях ждут призы от президента Стрелкового союза России. Общий призовой фонд составит 400 000 рублей.