Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

20.10.2023 Спорт

Ещё две медали выиграла вологодская пловчиха на Играх БРИКС

Ещё две медали выиграла вологодская пловчиха на Играх БРИКС Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Анастасия Маркова продолжает успешное выступление на международных соревнованиях. Во второй день Игр спортсменка завоевала серебро и золото.

«Во второй день соревнований Настя завоевала серебро на дистанции 100 метров вольным стилем и золото в эстафете "4х100 комбинированная смешанная". Поздравляем Анастасию и ее тренера Андрея Леонидовича Алёшина», — сообщают в Центре спортивной подготовки Вологодской области.

Ранее вологжанка дважды стала победителем соревнований: на дистанции 200 метров баттерфляем и в эстафете вольным стилем. Соревнования Игр стран БРИКС проходят с 18 по 21 октября. В них принимают участие около 450 спортсменов из Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР. Россию на Играх представляют 34 спортсмена.