Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

20.10.2023 Спорт

В Вологде пройдёт областной этап Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию бегом

В Вологде пройдёт областной этап Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию бегом

Всего заявки подали 170 участников из Вологды, Череповца, Сямжи, Грязовца, Белозерска, Сокола, Вытегры, Вологодского округа.

В соревнованиях примут участие ученики школ муниципальных районов, округов и городских округов и образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования Вологодской области, представители туристских и спортивных клубов.

21 октября состоится заезд участников соревнований и кросс-спринт, а 22 октября — кросс-классика. В первый день соревнований спортсмены пройдут дистанцию на территории, прилегающей к Региональному центру дополнительного образования детей, во второй день — на территории Осановской рощи.

Участники, занявшие призовые места, будут награждены грамотами и медалями.

Организатором соревнований выступает Департамент образования Вологодской области. Проводит состязание Региональный центр дополнительного образования детей.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
17.03.2024 13:42

Вологжанин Степан Малиновский — в пятёрке сильнейших ориентировщиков России

На чемпионате России по спортивному ориентированию на лыжах он занял 4-е место в марафоне среди мужчин. Соревнования проходили на Алтае.
07.03.2024 15:19

Степан Малиновский вошел в пятёрку лучших ориентировщиков на чемпионате страны

В Иркутске прошёл второй соревновательный день чемпионата России по спортивному ориентированию. В дисциплине «лыжная гонка — лонг» пятое место занял спортсмен СШОР «Витязь» Степан Малиновский.
28.01.2024 17:20

Вологодские спортсмены стали лучшими в эстафете на чемпионате СЗФО по спортивному ориентированию

Сегодня завершились чемпионат и первенство СЗФО по спортивному ориентированию в Карпове. В заключительных эстафетах у региона две победы — в мужской и юношеской эстафетах.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×