Курс ЦБ на 03.05: $ 92.05 98.64

23.10.2023 Спорт

Вологжанка стала абсолютным чемпионом Кубка Севера по спортивному ушу

Вологжанка стала абсолютным чемпионом Кубка Севера по спортивному ушу Фото: vk.com/wushuvologda

Соревнования прошли 21 октября в Центре боевых искусств Череповца. Вологду представляли четыре спортсмена. Лучший результат показала Милана Ангел, выигравшая три золотые медали в своей категории.

«От нашей команды выступали четверо спортсменов. В категории “Юниоры” у девушек Алиса Барышева выиграла два серебра и одну бронзу. В категории кадетов у юношей два золота и одно серебро завоевал Любослав Горев. Абсолютной чемпионкой по спортивному ушу стала Милана Ангел (три золота). Три серебра в этой же категории выиграла Лидия Тихонова», — сообщается в группе «Ушу Вологда» в социальной сети.

Ближайшим турниром, в котором примут участие вологодские спортсмены, станут Всероссийские соревнования по ушу, которые пройдут с 17 по 21 ноября в Москве.