Курс ЦБ на 28.02: $ 92.04 99.92

27.11.2023 Спорт

Максим Цветков занял 12-е место в смешанной эстафете на Кубке России по биатлону

Максим Цветков занял 12-е место в смешанной эстафете на Кубке России по биатлону Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Вологжанин выступал в составе команды из Санкт-Петербурга. От победителя эстафетная четвёрка отстала более чем на три минуты.

Первое место в гонке заняла основная команда Свердловской области. Команда преодолела дистанцию за 1 час 15 минут и 34,9 секунды. На пять секунд отстала сборная Беларуси, тройку замкнули спортсмены из Новосибирской области. Команда Цветкова закончила дистанцию за 1 час 18 минут и 44,5 секунды.

I этап Кубка России проходит в Ханты-Мансийске. Ранее в программе соревнований также прошёл сингл-микст, победу в котором также одержала Свердловская область.