Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

29.12.2023 Спорт

Определились лидеры всех дивизионов чемпионата Вологды по хоккею

Определились лидеры всех дивизионов чемпионата Вологды по хоккею

Чемпионат города по хоккею проходит в трёх лигах. Перед перерывом лидером первой лиги остался «Дизель», во второй лиге на первое место вышли хоккеисты «Вологда-Ветераны», в третьей лиге — «Викинг».

После девяти сыгранных туров высшего дивизиона действующий чемпион города имеет в своём активе 16 очков. От идущего вторым «Спутника» команда оторвалась на четыре очка. Во второй лиге ситуация в таблице более плотная: «Вологда-Ветераны» опережают «Сокол» всего на два балла. На третьем месте идёт «Новый город», в активе которого также 16 очков. Лидер третьей группы опережает преследователей на три очка, но при этом «Викинг» провёл на одну игру больше.

В первой лиге выступают восемь команд, игры дивизиона начались 18 ноября. Во второй лиге играют 11 команд, в третьей — 11. Все матчи проходят в ледовом дворце на улице Пугачёва.

Карина Ершова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:34

«Дизель» стал пятикратным чемпионом Вологды по хоккею

Во втором матче финала турнира команда разгромила «Спутник» со счётом 6:2 и выиграла серию.
27.03.2024 10:20

«Дизель» обыграл «Спутник» в первом матче финала чемпионата Вологды по хоккею

«Спутник» сумел открыть счёт уже на 14-й секунде, но не смог развить своё преимущество. Итоговый счёт матча 5:3 в пользу действующих чемпионов.
18.03.2024 18:34

«Дизель» и «Спутник» сыграют в финале чемпионата Вологды по хоккею

В ответных полуфинальных играх команды одержали победы над своими соперниками и теперь разыграют главный трофей чемпионата.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×