Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

25.02.2024 Спорт

Вологодские легкоатлеты стали призёрами Всероссийских соревнований по спорту слепых

На соревнованиях в Челябинске медали удалось завоевать Варваре Бриленковой, Александру Селянинову и Григорию Шевченко.

«Наши спортсмены Варвара Бриленкова, ведущий спортсмен Александр Селянинов и Григорий Шевченко в беге на 60 метров стали серебряными призёрами», — сообщается в группе Центра спортивной подготовки Вологодской области.

Всероссийские соревнования по спорту слепых проходят в Челябинске с 24 по 27 февраля. В команде Вологодской области пять человек: Варвара Бриленкова, Диана Северова, Григорий Шевченко, ведущий спортсмен Александр Селянинов и тренер Александра Ермакова.