Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

17.04.2024 Спорт

Виктория Махина завоевала вторую медаль на первенстве страны по шахматам

Виктория Махина завоевала вторую медаль на первенстве страны по шахматам Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Вологодская спортсменка стала третьей в соревнованиях девочек до 11 лет по классическим шахматам. Она набрала 6,5 балла.

Спортсменка уступила Марии Мухориной из Рязанской области, ставшей победительницей, всего полбалла. Второе место заняла Дарина Абасова (Томская область).

6 апреля среди 66 лучших юных спортсменок в быстрых шахматах в категории «Девочки до 11 лет» первое место завоевала девятилетняя Виктория Махина.