Курс ЦБ на 08.05: $ 91.12 98.31

26.01.2018 Спорт

Боксеры Вологды стали сильнейшими на областном турнире

Первенство Вологодской области среди юношей состоялось в Вологде. Соревнования прошли во Дворце боевых искусств. За медали боролись спортсмены из Вологды, Череповца, Сокола, Грязовца, Сямжи.

В течение двух дней проходили полуфинальные и финальные состязания. Вологодские спортсмены показали высокий уровень подготовки. По словам тренеров, финальные поединки стали настоящим украшением турнира.

Золото в личных боях завоевали 12 боксеров Вологды. Также в копилке вологжан – 6 серебряных медалей и 8 бронзовых. Первое общекомандное место в медальном зачете со значительным отрывом заняли боксеры из областной столицы.