Курс ЦБ на 19.01: $ 61.53 68.54

22.08.2019 Спорт

Юные вологжане сошлись на соревнованиях по летнему биатлону

Состязания прошли 21 августа на ст. «Локомотив» в Вологде. В них приняло участие более 50 юных спортсменов из областной столицы, Грязовца, а также из Вологодского и Грязовецкого районов.

Участникам необходимо было преодолеть дистанцию в 2,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Спортсмены производили по пять выстрелов, за каждый промах засчитывался штрафной круг в 80 м.

По итогам состязаний лучшие результаты в своих возрастных группах показали вологжане Дмитрий Назаров, Алексей Комбаров, Даниил Телицин и Милена Климова.

Павел Антонян
Оставьте свой комментарий
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
09.12.2019 18:46

Вологодские спортсмены завоевали бронзовые медали на всероссийских соревнованиях

Юные биатлонисты участвовали во втором этапе открытых всероссийских соревнований «Кубок Анны Богалий - SKIMir», который проходил с 3 по 9 декабря  в Мурманске. Спортсмены привезли 9 медалей.
21.10.2019 12:47

Юные биатлонисты Вологды завоевали золото на соревнованиях, которые открыл чемпион мира Максим Цветков

Открытое первенство Вологды по летнему биатлону состоялось накануне на ст. «Локомотив». Участниками состязаний стали более 120 спортсменов в возрасте от 8 до 18 лет из Вологды. Череповца, Сокола, Вологодского и Грязовецкого районов.
24.09.2019 09:18

Вологжанин завоевал серебро на чемпионате России по летнему биатлону

Биатлонист Данил Калинин из Верховажского района завоевал серебряную медаль в составе команды Санкт-Петербурга в мужской эстафете.