Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

20.02.2020 Спорт

Вологодская команда по джиу-джитсу привезла 10 медалей с первенства России

В течение двух дней в Санкт-Петербурге проходило первенство России по джиу-джитсу. Более 500 спортсменов боролись за звание лучших.

Как отметили в Федерации джиу-джитсу области, борьба за места была очень напряженной. Вологжане завоевали 10 медалей разного значения.

Раздел не-ваза (борьба лежа): 1 место - Анастасия Лысакова, 2 место - Максим Зайцев, 3 место - Марина Патракова, Владимир Захаров. Раздел файтинг (бои): 1 место - Екатерина Фигурина, 2 место - Арам Петросян, Максим Зайцев, 3 место - Марина Патракова, Александр Шункин. Раздел Дуо-систем: 3 место в показательных выступлениях - пара Максим Панкратов и Никита Поташов.