Курс ЦБ на 05.05: $ 91.69 98.56

21.08.2020 Спорт

Преподаватель Вологодской ГМХА завоевала пять медалей на турнире по конному спорту Фото: molochnoe.ru

Областные соревнования впервые прошли в этом году с 13 по 16 августа.

На турнире собрались спортсмены из многих регионов страны, в том числе и преподаватель Вологодской ГМХА Юлия Ошуркова. Она участвовала в соревнованиях на двух лошадях - Виконт и Цикорий.

Вологжанка заняла второе и третье места в конкуре на маршруте с препятствиями до 115 см по возрастающей сложности и маршруте с препятствиями до 110 см соответственно.

Также у нашей спортсменки первое место на выездке, золото в конкуре на маршруте с препятствиями до 80 см и на маршруте с препятствиями до 100 см.