Курс ЦБ на 04.05: $ 91.69 98.56

06.09.2021 Спорт

Пловцы из Вологды завоевали медали на областных соревнованиях

Пловцы из Вологды завоевали медали на областных соревнованиях  Фото: vk.com/vityaz_vologda

Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию на Кубок Деда Мороза проходили 3 и 4 сентября в Великом Устюге. В состязаниях приняли участие пловцы из Вологды.

Вологжанин Михаил Невзоров занял второе место в многоборье среди мальчиков 9-10 лет. Он также стал лучшим в своем возрасте по набранным очкам (лучший результат на дистанции 200 брассом - 3:18.06) и набрал 223 балла, выполнив норматив III взрослого разряда.

Оксана Мурару из Вологды заняла 3 место на дистанции 200 метров на спине среди девушек и 2 место на этой же дистанции в своей возрастной категории. Кроме того, у нее 3 место на дистанции 50 метров на спине. Оксана выполнила норматив II взрослого разряда.

Екатерина Беляева среди девочек 9-10 лет заняла 3 место в многоборье. Савелий Крюков взял бронзу в многоборье среди мальчиков такого же возраста.