Погода в Вологде: -12 °C

Курс ЦБ на 03.12: $ 61.77 64.99

26.09.2022 Спорт

Футболисты «Динамо» Вологда не смогли обыграть дзержинский «Химик» в домашнем матче

В игре 13-го тура, которая прошла сегодня на стадионе «Динамо», вологодская команда принимала дзержинский «Химик». За 90 минут игрового времени футболисты ни разу не смогли поразить ворота соперников.

Первый опасный момент у ворот гостей возник на 9-й минуте, когда на ударной позиции оказался Кирилл Корепов. Еще одна возможность забить у нападающего была на 22-й минуте. Опасный момент у ворот «Динамо» Вологда возник на 35-й минуте игры. От гола команду спас Александр Лобанов. Во втором тайме опасность чаще возникала у ворот «Химика», но решающего удара никому из вологжан нанести не удалось.

После 13 сыгранных туров «Динамо» Вологда находится на третьем месте в своей подгруппе группы 2 Второй лиги России. Химик располагается на 9-й строчке.

Следующую игру вологодская команда проведет на выезде в Москве. 2 октября соперником «Динамо» Вологда станет вторая команда московского «Динамо».