Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

27.09.2022 Спорт

Вологодские футболисты уступили сверстникам из Череповца в Юношеской футбольной лиге

В 19-м туре ЮФЛ Северо-Запада команды СШОР Вологды по футболу уступили «Череповцу» в гостевых играх. Юноши 2006 года рождения проиграли со счетом 2:1, команда футболистов 2007 года рождения из Вологды уступила крупнее — 4:1.

В игре команд игроков 2006 года рождения счет открыл череповчанин Иван Николаев на 41-й минуте матча, во второй половине игры счет сравнялся — мяч в свои ворота отправил Иван Молодцов. Победу «Череповцу» принес гол Даниила Трошичева.

В возрастной группе до 16 лет череповецкая команда забила два быстрых мяча: на 4-й и 9-й минутах отличился Захар Зыков. Вологжане смогли отыграть один гол усилиями Даниила Солодякина, но во втором тайме сравнять счет не получилось. В концовке матча СШОР Вологды пропустила еще два раза: мячами отметились Александр Дербенев и Дмитрий Делимов.

По итогам тура команда юношей 2006 года рождения из Вологды занимает 8-е место в ЮФЛ Северо-Запада. Команда футболистов 2007 года рождения идет на пятом месте.