Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

27.03.2023 Спорт

Вологжанин Семён Аверин победил на дистанции 1000 метров в Коломне

Вологжанин Семён Аверин победил на дистанции 1000 метров в Коломне Фото: vk.com/konkivologda

Конькобежец занял первое место на соревнованиях среди юниоров «Коломенский лёд». Вологжанин пробежал дистанцию за 1 минуту и 14,10 секунды.

Компанию на пьедестале Аверину составили Александр Лазарев, занявший второе место, и Иван Мохнаткин, который занял третье место. Оба спортсмена представляют Санкт-Петербург.

Добавим, это не единственная медаль вологжанина на «Коломенском льду». В первый день соревнований Аверин стал третьим на дистанции 500 метров.