Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

27.03.2023 Спорт

Вологжанка стала третьей на чемпионате России по полиатлону

Вологжанка стала третьей на чемпионате России по полиатлону Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Бронзовые медали завоевала Валерия Завьялова. В дисциплине «Четырёхборье с бегом» спортсменка набрала 357 очков.

Столько же очков набрала представительница Красноярского края Ирина Свечникова из Красноярского края. Ей досталось второе место по дополнительным показателям. Победу одержала Вероника Матвейченко из Белгородской области. Она обошла соперниц всего на одно очко.

Соревнования прошли в Калуге с 24 по 26 марта. Спортсмены соревновались в беге на 60 и 1000 метров, в стрельбе из пневматической винтовки и в плавании на дистанции 100 метров.