Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

05.04.2023 Спорт

Представитель Правительства Вологодской области стал чемпионом всероссийских соревнований по кудо Фото со страницы Андрея Накрошаева ВКонтакте

Начальник Департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области Андрей Накрошаев победил на Кубке Губернатора Псковской области. Вологжанин выступил в абсолютной весовой категории.

На турнире Андрей Накрошаев провел два поединка. В финале своей категории он победил представителя из Республики Коми. Всего на соревнования приехали более 400 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Архангельска, Вологды, Выборга, Рощина и многих других городов.

Добавим, в прошлом году Андрей Накрошаев занял третье место на чемпионате России по кудо.