Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

10.04.2023 Спорт

В первом четвертьфинале чемпионата Вологды по баскетболу встретятся Jam и СШОР по баскетболу

Команды завершили свои противостояния в 1/8 финала турнира. Jam в серии до двух побед обыграл Power, а СШОР по баскетболу — «Шексну».

Первая игра в паре Jam и Power завершилась со счетом 103:56 в пользу череповчан, во втором матче была снова одержана убедительная победа — 92:59. Баскетболисты СШОР по баскетболу первую игру против «Шексны» выиграли со счетом 75:59, вторую — 81:44.

Таким образом, в четвертьфинале турнира команды встретятся между собой. Напомним, в ходе регулярного чемпионата оба коллектива выступали в высшем дивизионе. Jam занял по его итогам третье место, СШОР по баскетболу — шестое.

Напомним, всего чемпионат города проходит в трех дивизионах. Участвуют в турнире 20 команд.