Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

22.04.2023 Спорт

Школа № 16 стала лучшей на турнире по настольному теннису в рамках городской спартакиады

В Вологде завершился турнир по настольному теннису среди школ города, который стал частью Спартакиады школьных спортивных клубов. Лучший результат показала команда школы № 16.

Второе место занял коллектив школы № 8, третье — спортсмены школы № 41. Как сообщают в Управлении физкультуры и массового спорта Вологды, всего в соревнованиях приняли участие 37 команд.

Спартакиада ШСК в этом учебном году проходит в 12 видах. У школ остались соревнования по настольному теннису, которые пройдут в апреле. В мае запланированы эстафета по улицам города и соревнования по легкой атлетике.

Добавим, Спартакиада школьных спортивных клубов проходит в городах России по поручению Президента России Владимира Путина в рамках национального проекта «Демография».