Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

01.11.2023 Молодежь

Более ста активистов Вологодчины стали участниками программы «Больше, чем путешествие»

Более ста активистов Вологодчины стали участниками программы «Больше, чем путешествие» Фото: vologda-oblast.ru

По программе гражданско-патриотического и общественно полезного молодёжного туризма «Больше, чем путешествие» прошли три поездки в Выборг и Санкт-Петербург. Участие в них приняли 117 активистов региона в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих достижения в сфере молодёжной политики.

«Ежедневно листаю ленту в социальных сетях и вижу посты наших активистов-участников о поездках с восторженными отзывами, — рассказал начальник Управления по молодёжной политике Правительства области Виталий Кобыльников. — Благодаря программе "Больше, чем путешествие", которая проводится по поручению Президента Владимира Путина, у молодежи есть замечательная возможность узнать о многонациональной культуре, исторических событиях и уникальной природе нашей страны. "Лидеры региона — 2023" — это проект, который через путешествия воспитывает чувство патриотизма и сопричастности у нашей молодежи».

В планах ещё три поездки в Санкт-Петербург для 120 вологжан. До 14 ноября доступна регистрации на последний заезд «Ароматы и вкусы Северной столицы». Поездка пройдет 1–2 декабря. Для участия необходимо заполнить анкету и прикрепить документы, отражающие наиболее высокие достижения в сфере молодёжной политики.

Организатором проекта выступает областной центр «Содружество» при участии Управления по молодёжной политике Правительства области.

Наталья Валешева
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×