Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

08.11.2023 Молодежь

Жители Вологды выбирают народного «Зачётного студента»

Жители Вологды выбирают народного «Зачётного студента»

С 3 ноября на сайте «Вологда.рф» проводится голосование в рамках конкурса «Зачётный студент».

В этом году на конкурс поступила 31 заявка из 14 образовательных учреждений. В числе участников проекта не только жители города Вологды, но и учащиеся Кубенского филиала БПОУ ВО «Вологодский технический техникум» и БПОУ ВО «Белозерский индустриально-педагогический колледж им. А. А. Желобовского», отмечают организаторы.

Традиционно в рамках конкурса путём открытого интернет-голосования определяется «Народный студент». Интернет-голосование проходит с 18:00 3 ноября до 18:00 10 ноября. Чтобы принять участие в голосовании, нужно перейти на баннер «Народный "Зачётный студент"» на сайте «Вологда.рф» и нажать кнопку «Отдать голос».

Параллельно с этим ребята проходят отборочный этап. В рамках него всем участникам предложено провести зачётное мероприятие в своём учебном заведении на основании результатов опроса учащихся на тему «Современные проблемы студентов». По итогам конкурсная комиссия выберет всего 10 финалистов, которых ждёт второй отборочный этап, после которого и будет выбран победитель.

Конкурс «Зачётный студент» проходит в городе уже в 10-й раз. В прошлом году в конкурсе участвовали 19 студентов, 10 из которых вышли в финал. Победителем проекта стала студентка Вологодского педагогического колледжа Диана Васильева.

Отметим, что конкурс организует МЦ «ГОРКОМ35» при поддержке Администрации города Вологды.

Карина Ершова
Другие новости по теме
01.12.2023 14:47

«Трепещи, Вологда, на сцене лучшие кадры!»: в Вологде подвели итоги конкурса «Зачётный студент»

Конкурс «Зачётный студент» проходил среди учащихся средних профессиональных учебных заведений. Всего в конкурсе участвовали 27 ребят из 14 образовательных организаций. В финале проекта встретились 10 лучших студентов Вологды.
11.10.2023 16:14

«Возможность для роста и самореализации»: молодежь Вологды подает заявки на конкурс «Зачётный студент»

В этом году в Вологде в десятый раз проходит городской конкурс «Зачётный студент». Студенты вологодских техникумов и колледжей могут отправить заявку и уже в ноябре приступить к конкурсным состязаниям.
26.09.2023 11:58

В 10-й раз выберут «Зачётного студента» в Вологде

Открыт прием заявок на ежегодный городской проект-конкурс «Зачётный студент». Желающим принять участие в нем нужно собрать пакет документов в период с 25 сентября по 27 октября.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×