Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

10.08.2023 Экономика

Конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» снова стартовал в Вологде

Конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» снова стартовал в Вологде

В областной столице стартовал прием заявок на 23-й ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», организованный Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

Участниками конкурса могут стать юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые. Уже поступило более 20 заявок от представителей бизнеса.

«Этот проект очень важен для города. С каждым годом к нему присоединяется всё большее количество участников. Прежде всего он позволяет оценить работу нашего бизнеса и выбрать лучших. В свою очередь предприниматели могут получить обратную связь от клиентов и, если необходимо, откорректировать подходы к своей деятельности. Это оказывает большое влияние на развитие бизнеса в дальнейшем», — рассказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Конкурс в этом году проводится по 17 номинациям: «Лучший ресторан»; «Лучшее кафе»; «Лучшая кофейня»; «Лучший медицинский центр»; «Лучший салон-парикмахерская»; «Лучший фитнес-клуб»; «Лучший центр дополнительного образования детей в области спорта»; «Лучший центр дополнительного образования детей в области технической грамотности и IT-технологий»; «Лучший учебный центр для детей»; «Лучшая языковая школа»; «Лучший центр развития творчества детей и молодёжи»; «Лучший учебный центр дополнительного профессионального образования для взрослых»; «Лучший центр отдыха и развлечений»; «Лучший автосервис»; «Лучшее мебельное производство»; «Лучшая производственно-рекламная компания»; «Лучшая турфирма».

Предприниматели могут подать заявки до 7 сентября, заполнив электронную форму. После сбора заявок пройдет социологический опрос жителей Вологды в виде анкетирования. Итоги конкурса подведут в конце октября.

Победители и призеры получат дипломы и знаки победителей проекта «Мы выбираем, нас выбирают», которые они смогут разместить на предприятиях и производимой продукции.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма по телефонам: 72-05-76, 72-87-33.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
10.09.2021 17:12

Победители конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» получили свои заслуженные награды в Вологде

Торжественная церемония вручения наград конкурса состоялась сегодня в Администрации города. В ней приняли участие заместитель Губернатора, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова, Мэр Вологды Сергей Воропанов, депутаты ЗСО и Гордумы, представители бизнеса и общественности.
08.10.2020 18:57

В Вологде наградили победителей премии «Мы выбираем, нас выбирают - 2020»

В этом году конкурс состоялся в 20-й раз. За победу в нем боролись 172 предприятия в 20 номинациях. Награды победителям вручила заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.
15.06.2018 21:37

Более 15 тысяч голосов уже оставили за организации и предприятия Вологды – участников конкурса «Мы выбираем, нас выбирают»

13 июня стартовало интернет-голосование в городском конкурсе. В первые сутки поступило порядка 9 тысяч голосов. На 15 июня вологжане оставили более 20 тысяч голосов, из них 15,5 уже прошли модерацию. Интернет-пользователи в течение месяца выберут те компании, которые достойны носить знак качества «Мы выбираем, нас выбирают».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×