Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

13.09.2023 Экономика

Более 100 предприятий и организаций Вологды участвуют в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

Более 100 предприятий и организаций Вологды участвуют в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

В Вологде завершился прием заявок на ХХIII ежегодный конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», который направлен на развитие бизнес-сообщества в Вологде. Заявки направили 115 различных предприятий и организаций города.

В этом году конкурс проходит по 17 номинациям, связанным с оказанием услуг в сфере дополнительного образования, общественного питания, туризма, индустрии красоты, медицины, автосервиса, продажи мебели и так далее. По информации организаторов, самые популярные номинации — это «Лучшее кафе» (15 заявок) и «Лучший медицинский центр» (14 заявок).

Теперь в рамках конкурса пройдет голосование, в котором примут участие жители Вологды. Вологжане смогут высказать свое мнение об участниках конкурса и таким образом выбрать победителей.

«В опросе примут участие порядка 800 респондентов. Анкетеры Вологодского научного центра РАН проведут поквартирный опрос жителей города. То есть будет разработан индивидуальный маршрут с определенными домами и квартирами. Вологжане выскажут свое мнение, и по итогам анкетирования будут определены победитель и два призера. Анкетеры — профессионалы: они не влияют на мнение респондентов, поясняют только суть опроса. Их работа контролируется и при необходимости уточняется супервайзерами. Такой подход позволит сделать голосование более объективным», — рассказала директор МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» Елена Уханова.

Торжественное награждение состоится в конце октября. Победители получат дипломы и знаки проекта «Мы выбираем, нас выбирают», которые смогут разместить на предприятиях и производимой продукции.

Организатором конкурса выступает МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» при поддержке Администрации Вологды. Вопросы о проведении конкурса можно задать по телефонам: 72-87-33, 8 800 200-16-77.

Карина Ершова
Другие новости по теме
20.10.2023 21:11

В Вологде подвели итоги конкурса «Мы выбираем, нас выбирают»

В областной столице прошла церемония награждения победителей XXIII ежегодного городского конкурса «Мы выбираем, нас выбирают». В этом году в нём приняли участие 115 компаний, которые боролись за звание лучших в 17 номинациях.
06.09.2023 10:15

Более 100 предпринимателей подали заявки на участие в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

До 7 сентября принимаются заявки на ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают». На сегодняшний день на него заявились 106 представителей малого и крупного бизнеса Вологды.
10.08.2023 08:36

Конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» снова стартовал в Вологде

В областной столице стартовал прием заявок на 23-й ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», организованный Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×